
Кожаный мужской кошелек с гравировкой на подарок
- В наличии
- Код: 610001
730 ₴
Мужской кошелек из натуральной кожи с персональной гравировкой – стильный и практичный аксессуар для современного мужчины. Изготовленный из натуральной кожи, этот кошелек сочетает в себе долговечность и элегантность. Он не теряет своей формы и выглядит презентабельно даже спустя долгое время использования.
Внутри кошелек оснащен несколькими отделениями для удобной организации всех важных вещей. Есть два отделения для банкнот, три кармана для банковских карт и монетница с кнопкой, что позволяет носить все необходимое в одном месте. Закрывается кошелек с помощью прочной кнопки, обеспечивая надежность и безопасность.
Гравировка на кошельке выполняется лазером, и вы можете выбрать текст или рисунок, который будет нанесен на лицевую или внутреннюю сторону изделия. Это отличное решение для создания уникального подарка, который подчеркнет индивидуальность владельца.
Характеристики кошелька:
- Материал: натуральная кожа
- Размер: 11 х 9,5 х 2,5 см
- Два отделения для банкнот
- Три кармана для карт
- Монетница с кнопкой
- Закрывается прочной кнопкой
Для придания подарку дополнительной элегантности, можно заказать деревянную коробку с гравировкой. Такая коробка будет прекрасным дополнением к кошельку и сделает подарок еще более уникальным.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность и практичность
Мы профессионально занимаемся резкой и лазерной гравировкой различных изделий.
02
Гравировка на разнообразных поверхностях
Лазерная гравировка может осуществляться на таких материалах, как кожа, металл, стекло и дерево.
03
Изделия для всех
У нас представлены изделия, которые будут уместны в качестве подарка широкому кругу людей.
04
Подготовка изделий под заказ
Мы можем изготовить товары с различной символикой, дизайном, а также из различного материала.
Почему нам можно доверять
Мы гарантируем высокое качество изготовленных нами товаров.
Наша компания располагает многолетним опытом лазерной гравировки.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши изделия? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 110 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 730 ₴



